Objekte
5 Ergebnisse gefunden
Details Immobilie 1970
Objektinformationen
Kaufpreis:
85'000,00 €
Hausgeld:
170,00 €
Käuferprovision:
2,975% inkl. MwSt.
Wohnfläche ca.:
65,00 m²
Zimmer:
3,0
Stellplätze:
1
Erdgeschoss
Details Immobilie 1971
Objektinformationen
Kaufpreis:
170'000,00 €
Käuferprovision:
3,57%
Wohnfläche ca.:
69,00 m²
Grundstück:
2'581,00 m²
Einfamilienhaus
Details Immobilie 1978
Objektinformationen
Kaltmiete
325,00 €
Warmmiete:
425,00 €
Betriebskosten (Netto)
100,00 €
Betriebskosten Umsatzsteuer
0,00 €
Gesamtbelastung (Brutto):
425,00 €
Nebenkosten:
100,00 €
Kaution:
975,00 €
Wohnfläche ca.:
49,80 m²
Zimmer:
1,0
Etagenwohnung
Details Immobilie 1979
Objektinformationen
Kaltmiete
390,00 €
Warmmiete:
570,00 €
Betriebskosten (Netto)
180,00 €
Betriebskosten Umsatzsteuer
0,00 €
Gesamtbelastung (Brutto):
570,00 €
Nebenkosten:
180,00 €
Kaution:
1'170,00 €
Wohnfläche ca.:
60,00 m²
Zimmer:
2,0
Dachgesschoss
Muldenstraße 8 | 04838 Eilenburg Deutschland
Details Immobilie 1983
Objektinformationen
Kaltmiete
490,00 €
Warmmiete:
690,00 €
Betriebskosten (Netto)
200,00 €
Betriebskosten Umsatzsteuer
0,00 €
Gesamtbelastung (Brutto):
690,00 €
Nebenkosten:
200,00 €
Heizkosten:
in Nebenkosten enthalten
Kaution:
1'470,00 €
Wohnfläche ca.:
65,00 m²
Zimmer:
2,0
Badezimmer:
1